www.suchasni-dveri.sumy.ua
СУЧАСНI ДВЕРI
тел.: +38(066) 598-27-00
624856486
suchsni-dveri.sumy.ua
Онлайн консультация:

Помощь - Накладной замок

Накладные замки

Недавно проведенный социологический опрос показал, что около 70% домовладельцев ощущают более высокий риск ограбления своего жилища, чем лет десять тому назад. Эта статистика настораживает и заставляет задать себе вопрос: достаточно ли серьезно граждане относятся к безопасности своего жилья?

Накладные дверные замки являются еще одним видом дополнительной защиты объекта. Накладные дверные замки прекрасно подходят для совместного применения с замком другого типа.

Итак, в чем основное отличие накладного дверного замка от замков других типов. Уже само название говорит о том, что накладные дверные замки устанавливаются непосредственно на дверное полотно. Эти замки довольно просты в установке и удобны в использовании. Накладные замки купить можно в любом хозяйственном магазине, на строительных рынках. Многие Интернет-магазины предлагают купить накладные замки, не выходя из дома. Поэтому, сегодня для потребителя не составит особого труда купить накладные замки, как в розницу, так и оптом.

Накладные дверные замки чаще всего устанавливаются на входных дверях для дополнительной защиты помещения. Такие замки изнутри запираются ключом или защелкой, а снаружи просто ключом. Эти замки имеют форму коробки.

Особой популярностью пользуется накладной замок с защелкой. Накладной замок с защелкой предназначен для деревянных и металлических дверей. Накладной замок с защелкой может быть с фиксатором защелки и без фиксатора. Замок накладной, цена которого доступна каждому, установить легко можно на деревянной двери. Однако для того, чтобы установить такой замок на металлическую дверь необходимо использовать специальные втулки для крепежа болтов.

Сегодня на отечественном рынке появился замок накладной, цена которого значительно выше обычных замков. Это электронный накладной замок. Этот замок уже прекрасно зарекомендовал себя в плане безопасности. Электронный замок накладной, цена которого несколько выше, в полной мере оправдывает ожидания потребителя.

Накладные дверные замки – это еще одна возможность оградить свое имущество и покой от непрошенных гостей.

Смотрели: 6000 раз
Copyright © 2010 'Suchasni dveri'. All Rights Reserved. Двери входные металлические, межкомнатные: ламинированные, шпонированные, из массива ясеня. Сайт создан 2010 г.